на официальный сайт государственного учреждения образования

"Детский сад №40 г. Могилёва"

5 ноября 2020 года, после капитального ремонта наше дошкольное  учреждение вновь возобновило работу и с радостью распахнуло свои двери для маленьких воспитанников. В государственном учреждении образования «Детский сад  № 40 г.Могилева»  в настоящее время функционирует 6 групп:

- 3 группы для воспитанников с нарушением зрения: 2 младшая (с 3 до 4 лет), средняя (с 4 до 5 лет), старшая (с 5 до 6 лет);

- 1 интегрированная группа (с 5  до 7 лет);

- 1 вторая младшая группа (с 3 до 4 лет);

-1 средняя группа (с 4 до 4 лет).

Наполняемость групп:

11 воспитанников - старшая специальная группа №1;

9 воспитанников - средняя специальная группа №2;

10 воспитанников - вторая младшая специальная группа №3;

9 воспитанников - интегрированная группа;

15 воспитанников - средняя группа;

19 воспитанников - вторая младшая группа.

Организация питания: 3 разовое в соответствие с натуральными и денежными нормами.

Социально бытовые условия:

Имеются отдельные спальни, музыкально – физкультурный зал. Оборудован ортоптический кабинет, оснащенный специальным офтальмологическим оборудованием. Медицинскую коррекцию осуществляют врач – офтальмолог и медсестра – ортоптистка. Все помещения оборудованы современной мебелью. Группы, ортоптический кабинет, музыкально-физкультурный зал оснащены бактерицидными рециркуляторами. Учреждение образования является лидером по благоустройству и озеленению территории.

На страницах нашего сайта Вы сможете узнать о приоритетных направлениях деятельности и достижениях учреждения, о наших новостях и событиях.

Будем рады Вашим предложениям и пожеланиям.

Приглашаем к сотрудничеству!